Area com Incerteza

Объявление

События
Мир медленно переходит в новую эру, превращающую самые большие тайны в мотивы и методы ужасающих войн. Пока это выражается лишь в нескольких горячих точках, но что будет дальше?
Новостная лента
16.05.15 В связи с частыми падениями форума со стороны хостинга (из-за частых DDoS-атак на хостинг) мы переехали на forum2x2 по почти такому же адресу. Приносим извинения за неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Area com Incerteza » Механика игры » Расы:Namon: предложить свою кандидатуру в пары


Расы:Namon: предложить свою кандидатуру в пары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А не слишком ли мне одиноко?

Данная тема предназначена для тех игроков, которые являются потенциальными парами для мутантов Namon и даже хотят поучаствовать в столь увлекательном отыгрыше, однако не знают, где и как искать своего мутанта или вообще новенькие на форуме, но острых впечатлений набраться хочется. Впрочем, проще всего будет объяснить на примерах.
Персонаж A хочет стать парой мутанту X, который ищет себе пару. В этом случае данная тема не для персонажа A. Всё, что вас может отделять от счастья — одно личное сообщение. Может быть, два, пять или десять. Только, умоляю, не сто.
Персонаж B просто хочет стать парой любому мутанту. Тогда эта тема для него: он может выставить свою кандидатуру и ждать своего принца со звериным геномом.

Форма заполнения вольная. Можно начать со слов «Я хочу стать кандидатурой в пары»…
Кстати, бывшие пары тоже могут заполнить сюда. Да, вас могут и так взять без разрешения, но ускорить процесс может быть нелишним.

P.S. Важный момент.
В случае, если одиноких сердец в этой теме накапливается выше некоторого предела (обычно шесть одного пола) и в то же время существует некоторое количество мутантов противоположного пола без пар, тема переименовывается в Театр Абсурда и на время этим мутантам становится запрещено брать пар кроме как из этого списка (или выбивать пар у других мутантов силой). Всё-таки мы не верим, что из четырёх-пяти персонажей нельзя подобрать что-нибудь себе по душе. Для любопытных: да, один раз такое переименование уже имело место.

2

Дело персонажа: Ева Топлякова
Раса: Человек
Нюансы: В идеале в пару силач или медиум, но буду рада любому "компаньону", лишь бы защищал. Взамен обязуюсь постараться быть хорошей парой, не падать в обморок при виде зомби или тараканов, не плавить мозги, любить, холить, лелеять и вообще всячески облегчать жизнь обоим.


Вы здесь » Area com Incerteza » Механика игры » Расы:Namon: предложить свою кандидатуру в пары